




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием.
У Keen есть 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения.
Keen Series - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходные розетки | 4 x евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 600 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 947 ₴


