
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания мощностью 650 Вольт-Ампер с формой сигнала приближенной к синусоидальной;
Автоматический регулятор напряжения (AVR);
Интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий;
Звуковое и визуальное оповещение о событиях;
Светодиодная индикация;
Микропроцессорное управление зарядом батареи с защитой от пере- и недозаряда;
Возможность крепления на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от батареи | 10-30 мин |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 4 х Schuko |
| Габариты (ШхВхГ) | 280х185х95 мм |
| Емкость батарей | 7 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 650 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 856 ₴
