

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-ночник Hello Kitty.
Материал - пластик.
Питание - батарейки (не входят в комплект).
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 31 ₴
