
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и качественный рюкзак с очень красивым дизайном, который понравится вашим деткам.
Состоит из двух отделений – основного и переднего кармана, оба закрываются на молнию, также есть два боковых кармана на резинке.
Плечевые бретельки регулируются под рост ребенка.
Материал изделия: полиэстер.
Размер 23 х 30 х 11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 0 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 344 ₴
