




Все знают, что вкусное приготовление требует времени, но уборка не должна. Сковорода Tefal Simply Clean была разработана, чтобы каждый день делать жизнь проще: ее поверхность со 100% антипригарным покрытием обеспечивает гладкую и легкую очистку, а ряд улучшенных функций обеспечивает идеальные результаты приготовления пищи.
Для такого типа сковород крышки не предусмотрены и не подходят.
100% легко чистить внутри и снаружи
Откройте для себя легкую очистку с посудой, которая имеет антипригарное покрытие внутри и снаружи, и с дополнительным защитным покрытием, предотвращающим обгорание для легкой чистки в мгновение ока.
Тита антипригарное покрытие
Высококачественное тита покрытие Tefal обладает отличным антипригарным действием, обеспечивая легкую очистку и приготовление, полностью сохраняя питательные вещества и вкус.
Совместимость с плитами: все кроме индукционных
Совместима со всеми плитами, кроме индукционных (газовыми, электрическими, керамическими).
Эргономичная ручка
Эргономичная ручка с удобной подставкой для большого пальца обеспечивает легкое использование, добавляя непревзойденный комфорт во время приготовления пищи.
Технология Thermo-Signal
Улучшенная технология Thermo-Signal становится полностью красной, когда сковорода достигает идеальной начальной температуры, обеспечивая каждый раз вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Глубокая форма для полного удобства
Идеально подходит для гостей или всей семьи, а ее просторный дизайн упрощает приготовление больших блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 4.3 см |
| Диаметр | 26 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 667 ₴

