




Компания Tefal — ведущий производитель посуды с антипригарным покрытием и мировой лидер по производству скороварок, кухонных электроприборов, приборов для приготовления пищи и напитков, утюгов и весов.
Tefal стремится к пониманию потребностей и потребностей потребителей и постоянному внесению инновационных решений. В истории компании Tefal прослеживаются яркие страницы изобретательских и инновационных идей мирового масштаба.
Приготовление пищи - одно из самых больших наслаждений. Кухня - одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Tefal стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.
С Delicio от Tefal, наслаждайтесь элегантной сковородой, которая повышает уровень вашей кулинарии, для безупречного вида и вкуса ваших блюд! Потрясающая конструкция из литого алюминия с антипригарным покрытием и толстым основанием обеспечивает идеальное рассеивание тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 4.9 см |
| Диаметр | 26 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Да |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 301 ₴


