




Сократите количество используемого жира – посуда Healthy Chef имеет сверхпрочное минеральное покрытие Mineralia+, поэтому вы можете готовить здоровую пищу, не беспокоясь о том, что ингредиенты прилипнут к поверхности сковороды! Индикатор Thermo-Signal показывает идеальную температуру для начала жарки, а толстое дно Thermo-Fusion обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла.
Выбирайте здоровое приготовление пищи каждый день с помощью серии Tefal Healthy Chef
Наслаждайтесь исключительной прочностью сковородок - покрытия Mineralia+ усиленное частицами чрезвычайно твердого и прочного силиката кальция, который добывается прямо из надр земли и обрабатывается без применения химикатов. С Healthy Chef вы приготовите идеальное блюдо без использования жира, благодаря антипригарному покрытию. Кроме того, индикатор Thermo-Signal позволит вам узнать, когда будет достигнута идеальная температура для начала жарки, а дно Thermo-Fusion+ обеспечивает равномерное распределение тепла, гарантируя идеальный результат каждый раз.
Безопасность от Tefal
Сковороды серии Tefal Healthy Chef на 100% безопасны для здоровья. Мы понимаем, как важно готовить не только вкусную, но и здоровую пищу. Поэтому продукция изготавливается из материалов, не содержащих вредных веществ. Благодаря этому посуду можно без опасений использовать на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 4.84 см |
| Диаметр | 26 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Mineralia+ |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 402 ₴

