




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый и уникальный отпариватель 4-в-1 для глажки и очистки всего домашнего текстиля! Уникальный ручной отпариватель, дезинфицирующий, гладит, очищает и наполняет любимым ароматом весь домашний текстиль. Первая в своем роде система высокофункциональных насадок.
Насадки можно легко переключать между собой благодаря магнитному креплению, они двусторонние, для различных действий и более длительного использования, а благодаря коробке для хранения и возможности мыть вручную они всегда под рукой.
Мощная сила пара освежает и дезинфицирует, убивая до 99,9% вирусов, бактерий и микробов.
Благодаря преимуществам естественной пары уменьшите риск испортить даже деликатную ткань, а также дезинфицируйте ткани, которые нельзя гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | щітка для видалення ворсу, для делікатних тканин |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мощность | 1700 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 2 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | 90 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 28.2 x 12 x 28.2 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | є |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | білий з блакитним |
| Час нагрівання води | 25 сек |
- Цена: 3 780 ₴





