




Щипцы для волос от Rowenta Brush&Straight SF7510 - это прибор по уходу за волосами 2 в 1 для выпрямления и завивки. В новом бьюти- гаджете от ROWENTA продумано все до мелочей. Благодаря технологичной встроенной расческе из натуральной щетины каждая прядь равномерно распределяется по поверхности пластины.
Подвижные пластины обеспечивают оптимальное давление на пряди, безупречно вытягивая даже самые удобные волосы, а уникальное покрытие нового поколения CASHMERE-KERATIN с аргановым маслом укрепляет поврежденные волосы, возвращая им упругость и наполняя силой и естественным блеском.
8 температурных режимов от 130° до 200° позволяют подобрать оптимальную программу для любого типа волос, обеспечивая идеальный результат даже при минимальных температурах. Технологичный сенсорный экран меняет цвет в зависимости от интенсивности режима, помогая легко контролировать процесс выпрямления. Прибор готов к работе уже через 15 секунд после активации: его эргономичная форма не позволит вам обжечься, а специальная опция ионизации сделает ваши волосы еще более гладкими и сияющими.
Расческа-выпрямитель 2 в 1 Brush & Straight - ваш секрет безупречного выпрямления и волос, которые сияют здоровьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 37 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 130-200°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | білий з рожевим |
| Чехол | Нет |
- Цена: 2 345 ₴




