

Светодиодная лампа с аккумулятором ELM E27 9W 4000K сочетает высокую эффективность светодиодных технологий и удобство работы от аккумулятора. Это уникальное устройство идеально подойдет для широкого спектра задач и ситуаций при отсутствии электроэнергии. При этом лампа включается и выключается обычным выключателем даже при отсутствии электроэнергии. Зарядка лампы осуществляется когда лампа включена при наличии электроэнергии в сети.
Особенности светодиодной лампы ELM с аккумулятором:
Данная лампа включается и выключается стандартным выключателем даже при отсутствии электричества. При этом доступно 3 режима яркости свечения. Выбор режима осуществляется путем быстрого переключения выключателя.
Экономия энергии: Лампа ELM оснащена высокоэффективными светодиодами, которые потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания или энергосберегающие лампы. Вы сможете наслаждаться ярким и приятным светом, не беспокоясь о расходах электроэнергии.
Долгий срок службы: Светодиоды известны своей долговечностью. Лампы ELM спроектированы так, чтобы служить вам долгие годы, не требуя замены или обслуживания.
Простота установки и использования: данные лампы с аккумулятором легко устанавливаются в существующие поддерживающие патроны.
Экологичная дружественность: Используя светодиодные лампы, вы также делаете свой вклад в защиту окружающей среды, поскольку они не содержат опасных веществ, таких как ртуть, и не выделяют ультрафиолетовое или инфракрасное излучение.
Лампа ELM с аккумулятором идеально подходит для освещения дома, кемпинга, путешествий, экстренных случаев, отдыха на природе и многих других ситуаций. Она станет вашим надежным источником света в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 250° |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 9 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 133 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 880 lm |
- Цена: 266 ₴
