
Лампа светодиодная глобо-ретро прозрачный стеклянный корпус ELECTRUM 8W E27 4000K A-LG-1426 – это экономичная LED лампочка, обеспечивающая восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с аналогичными по световым характеристикам лампами накаливания. Мощность этих ламп всего 8 Вт, однако при этом они выдают световой поток 1060 lm и имеют светоотдачу более 130 лм/Вт!
Передача цвета этих лампочек равна Ra > 80, а цветовая температура составляет 4000 по Кельвину, что по углу рассеивания в 320 градусов создает яркий и равномерный свет по всей комнате. Эти ЛЕД лампочки, имеющие шарообразную форму колбы с прозрачным стеклом, предназначены для домашних осветительных приборов с широким цоколем типа E27. Их габариты: 136 на 95 мм.
Срок службы изделий - 25000 часов, что почти в 30 раз превышает срок службы обычных ламп накаливания (не более 1000 часов для наиболее качественных моделей). В интернет-магазине Electrum можно купить эти изделия по цене производителя. При оптовых заказах доставка бесплатна в любой город Украины. Также на все изделия распространяется наша фирменная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 136х95х95 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 136 мм х 95 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 194 ₴
