
Светодиодная лампа MR-16 5W GU5.3 4000K MR16-005 относится к виду рефлекторных LED ламп. Это открывает широкие возможности для ее использования в системах интерьерной подсветки и осветительных приборов специального назначения. Этому способствуют компактные габариты изделия: всего 53 на 50 мм.
Рефлекторы обеспечивают хороший световой поток (400 lm) при мощности всего 5 Вт, что в 8 раз экономичнее, чем в лампах накаливания, отвечающих за световыми характеристиками. Из других характеристик этих ЛЕД лампочек отметим угол рассеивания в 110 градусов, и цветовую температуру в 4000 К, которая дает приятный для глаз желтовато-белый свет.
Лампочки данной модели имеют опаловую колбу полусферической формы, что облегчает встраивание. Тип цоколя - GU5.3 с расстоянием между контактными ножками 5.3 мм. Срок службы составляет 15000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 110° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 65 ₴
