
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, имеющая светоотдачу более 70 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- имеет длительный срок службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичнее ламп накаливания и в 2 раза - люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>70);
- Световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 79 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 180° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 350 lm |
- Цена: 59 ₴
