
Лампа светодиодная шарообразной формы ELM 3W E27 4000K 18-0121 обеспечивает световой поток 220 lm с хорошей светоотдачей более 80 лм/Вт. Кроме того, свет получается ровным за счет того, что светодиодный элемент оснащен защитой от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 175 до 250 В..
За счет мощности всего в 3 Вт эти LED лампочки значительно экономичнее чем похожи по световым характеристикам лампы накаливания. Светодиодные лампы данной модели позволяют экономить электроэнергию более чем в 8 раз. Также впечатляет их срок службы, составляющий 20000 часов, и это почти в 30 раз больше, чем у ламп накаливания.
Эти лампочки с опаловым стеклом предназначены для домашних осветительных приборов (люстры, бра) с типом цоколя E27. Их габаритные размеры: 80 на 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 3 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 220 lm |
- Цена: 54 ₴
