
Светодиодная лампа рефлекторная R39 4W E14 4000K 18-0057 от производителя ELM имеет грибообразную форму колбы с матовым стеклом. При мощности всего 4 Вт она выдает световой поток 360 lm и имеет светоотдачу более 80 лм/Вт. Ее угол рассеивания составляет 110 градусов. Эта LED лампочка из энергоэффективности в 8 раз лучше такой разновидности, как лампа накаливания.
Цветовая температура этой LED лампы равна 4000 градусам по Кельвину, что обеспечивает комфортный для глаз белый свет. Передача цветов Ra > 80. ЛЕД лампы данной модели спроектированы для использования в точечных светильниках и в бытовых осветительных приборах (люстры, бра) с типом цоколя E14. Габаритные размеры: 68 мм (высота) и 39 см (диаметр). Минимальный срок службы изделий составляет 20000 часов, что превышает срок службы ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 65 мм х 39 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 110° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 360 lm |
- Цена: 63 ₴
