
Светодиодная лампа промышленная ELM 48W E27 6500K 18-0191 отличается мощным световым потоком 4200 lm и имеет светоотдачу более 88 лм/Вт при мощности всего 48 Вт. Ее угол рассеивания составляет 220 градусов, а цветопередача равна Ra > 80. Цветовая температура лампочек данной модели - 6500 градусов по Кельвину, что дает яркий белый свет. При этом лампа не мерцает, поскольку светодиод имеет защиту от перепадов напряжения электросети.
Аналогичные по световым характеристикам лампочки накаливания уступают данным LED лампочкам в 8 раз по экономичности. Также эти Лед лампочки потребляют меньше электроэнергии и чем другие виды. Данные лампы имеют свечную форму и опаловое стекло. Кроме того, они имеют увеличенный срок службы в 20000 часов и габариты 243 на 140 мм, что немного для таких световых показателей.
Лампочки рассчитаны на эксплуатацию в промышленных помещениях в светильниках с широким цоколем E27. Их нельзя использовать в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами, а также с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 243 мм х 140 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 48 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 4200 lm |
- Цена: 461 ₴
