
Светодиодная лампа промышленная PA20S TOR 28W E27 6500K в алюмопластиковом корпусе 18-0189 относится к LED ламп последнего поколения. В ней используются чипы Sumsung. Данная Лед лампа предлагает потребителям восьмикратную экономию по сравнению с лампой накаливания. Причем без потери световых характеристик и с колоссальным выигрышем по сроку службы (2000000 часов в LED против 1000 часов у лампы накаливания).
Мощность данной лампочки цилиндрической формы всего 28 Вт, однако она дает световой поток 2650lm и светоотдачу более 94 лм/Вт. Также отметим большой угол рассеивания (220 град.), хорошую передачу цвета (Ra > 80) и цветовую температуру в 6500 по Кельвину. Такая температура обеспечивает ровный белый свет, и этот эффект усиливается за счет использования опалового стекла.
Данные лампочки предназначены для использования в производственных светильниках с цоколем E27, поэтому проблем с совместимостью светотехники не возникнет. Однако, нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 192 мм х 100 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 28 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 2650 lm |
- Цена: 220 ₴
