
Светодиодная лампа промышленная PA20S TOR 20W E27 6500K с алюмопластиковым корпусом 18-0188 предназначена для использования в цехах, на складах и других промышленных помещениях. Возможно применение как в составе различных осветительных приборов, так и отдельно, причем хорошее освещение гарантировано и при высоте потолка в помещении более 4 м.
Световые характеристики этих LED ламп следующие: световой поток - 1750 lm, светоотдача - более 87 лм/Вт, цветопередача - Ra > 80, цветовая температура - 6500 по Кельвину. А габариты при этом всего 153 на 80 мм. ЛИД лампочки данной модели дают не только яркий белый свет, но и стабильны в диапазоне напряжения от 175 до 250 В, поскольку светодиод SMD защищает их от перепадов.
Мощность этих LED ламп с матовым стеклом составляет 20 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с соответствующими по световым характеристикам лампами накаливания. Также они в 30 более долговечные (термин службы 20000 часов).
Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 153 мм х 80 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 20 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1750 lm |
- Цена: 143 ₴
