
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 2W G4 12V 4000K в силиконовом корпусе A-LC-0908 предназначена для эксплуатации в бытовых осветительных приборах для декоративной подсветки. Она имеет прозрачное стекло и рассчитана на напряжение 12 В.
Из световых характеристик отметим следующие: комфортная цветовая температура - 4000 по Кельвину, очень большой угол рассеивания - 300 градусов, хороший световой поток - 200 lm. При этом мощность этой LED лампы всего 2 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию по сравнению с соответствующими по световым характеристикам лампами накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 12V |
| Розмір (висота x діаметр) | 37 мм х 10 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 2 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 200 lm |
- Цена: 96 ₴
