
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 8W E27 4000K A-LB-1431 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах (люстры, бра). Световые характеристики этих LED ламп: световой поток - 830 lm, светоотдача - более 100 лм/Вт, передача цветов - Ra > 80, цветовая температура - 4000 по Кельвину. А габариты составляют всего 84 мм.
При этом мощность этих LED лампочек с матовым стеклом составляет 8 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с соответствующими по световым показателям лампами накаливания. Кроме того, ЛИД лампочки данной модели дают не только яркий белый свет, но и стабильны в диапазоне напряжения от 175 до 250 В благодаря светодиоду SMD, который защищает их от перепадов напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 84 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 830 lm |
- Цена: 84 ₴
