
Лампа светодиодная свеча LC-32 8W E14 4000K с алюмопластиковым корпусом A-LC-1429 обеспечивает отличную светоотдачу более 100 lm/W при показателе светового потока 830 лм. Это обеспечивает более яркий свет, чем у ламп накаливания. А защита от перепадов напряжения в электросети (от 175 до 250) значительно продлевает срок службы этих LED лампочек, который равен 25 000 часов.
Эти лампы 110x38 мм со свечной формой колбы предназначены для использования в бытовых осветительных приборах (бра, люстры) с типом цоколя E14. Их мощность – 8 Вт, соответствующая 60-ваттным лампам накаливания. Таким образом, обеспечивается экономия электроэнергии в 7.5 раз. При этом эти Лед лампы с матовым опаловым стеклом имеют комфортную для глаз цветовую температуру (4000 Кельвина). Угол рассеивания составляет 270 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 38 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 830 lm |
- Цена: 82 ₴
