
Светодиодная лампа рефлекторная R39 LR-5 5W E14 4000K в алюмопластиковом корпусе A-LR-1945 имеет грибообразную форму колбы с опаловым стеклом. Эта LED лампа предназначена для использования в бытовых осветительных приборах (люстры, бра, светильники для пола) с узким цоколем E14. Ее габариты достаточно компактны: 67 мм (длина) и 39 мм (диаметр).
Привлекает внимание и хорошие световые характеристики данной модели ЛЕД ламп. Да, при мощности всего 5 Вт она издает световой поток 400 lm и имеет светоотдачу более 80 лм/Вт. Угол рассеивания составляет 120 градусов. Передача цветов равна Ra > 80, а цветовая температура – 4000 градусов по шкале Цельсия, что дает желтовато-белый свет.
Таким образом, данные лампы LED значительно эффективнее других видов – например, по экономии электроэнергии они в 8 раз превосходят лампы накаливания. Кроме того, их срок службы составляет 25000 часов против 1000 часов лампочки накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 67 мм х 39 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 69 ₴
