
Светодиодная лампа ELECTRUM 10W E27 4000K A-LS-1970 оснащена встроенным микроволновым датчиком движения, а также датчиком, способным определять время суток. Встроенный датчик освещения автоматически активирует лампу в темное время суток (<20 ЛК). Лампа мгновенно включается после износа датчика и выключается через 40 секунд после исчезновения движущегося объекта, уловившего датчик. Световые характеристики данной лампочки следующие: световой поток 830 lm, светоотдача – более 83 лм/Вт, угол рассеивания 270 градусов. Передача этих LED ламп Ra > 80, цветовая температура – 4000 Кельвина.
При отличительных световых характеристиках мощность этих ЛЕД ламп составляет всего 10 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию электричества по сравнению с лампами накаливания. Лампочки данной модели предназначены для осветительных приборов с типом цоколя E27. Их габаритные размеры: 111х60 мм. Они имеют стандартную грушевидную колбу с опаловым стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 830 lm |
- Цена: 182 ₴
