
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 18W E27 6500K A-LS-1453 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. Эти лед лампы мощностью 18 Вт обеспечивают световой поток в 1600 lm, а их цветовая температура составляет 6500 градусов Кельвина, что дает яркий белый свет. Также нужно отметить хорошую светоотдачу более 90 лм/Вт и цветопередачу (RA80).
Угол рассеивания этих ЛЕД ламп с грушевидной колбой из опалового стекла составляет 270 градусов. Это позволяет им ярко освещать все окружающее пространство. Срок их службы 25000 часов, что в 30 раз больше, чем в соответствующих им по световым характеристикам ламп накаливания. Кроме того, данные LED лампочки в 8 раз экономичнее, чем такие же по световому потоку лампы накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 140 W |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 153 мм х 80 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 18 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1600 lm |
- Цена: 175 ₴
