
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 15W E27 3000K A-LS-1438 рассчитана на использование в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. Эта LED лампа имеет опаловую колбу грушевидной формы, но достаточно компактная: ее габариты: 128 на 65 мм. Из световых характеристик стоит отметить солидный световой поток в 1350 lm, а также светоотдачу более 90 лм/Вт.
Угол рассеивания равен 270 градусам, что обеспечивает ровное освещение всего пространства вокруг светильника. Передача этих лампочек равна 80Ra, а цветовая температура составляет 3000 градусов по Кельвину. Из других особенностей выделите то, что светодиодный элемент оснащен встроенной защитой от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250В), поэтому лампа не будет мерцать и светить ровным белым светом. К слову, ее мощность всего 15 Вт, что в 8 раз экономичнее, чем у ламп накаливания с похожими световыми характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 120 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 128 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 15 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1350 lm |
- Цена: 127 ₴
