

Универсальный ИБП, разработанный с учетом наиболее неблагоприятных качественных показателей электросети, которые только встречаются в нашем мире.
APC Smart-UPS — это семейство ИБП с высокой удельной мощностью и производительностью, предназначенных для использования в сетях передачи речи и данных, медицинских лабораториях и промышленных системах начального уровня. Эти устройства, обеспечивающие поддержку до 20 кВА и устанавливаемые в устойчивую высоту 6U или трансформированный напольный корпус, поддерживают работу сверхтонких серверов с высоким энергопотреблением и плотно заполненных стоек с оборудованием. Такой универсальный форм-фактор обеспечивает соответствие стандартам в самых разнообразных отраслях применения. Мощные встроенные зарядные устройства позволяют подключить почти неограниченное количество подходящих батарей, удовлетворяя очень высокие потребности критически важных систем в области автономной работы. Заказатели с жесткими требованиями к электропитанию, которым требуется чрезвычайно надежная регулировка напряжения и частоты тока, внутренняя обходная цепь и компенсация коэффициента входной мощности, характерная для топологии постоянного действия с двойным превращением, найдут все это в ИБП семейства Smart-UPS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х89х490 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 60 061 ₴
