




TUF Gaming VG328QA1A - это 31,5-дюймовый игровой монитор Full HD (1920 x 1080) с частотой обновления 170 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT), что обеспечивает чрезвычайно захватывающий игровой процесс. Он оснащен эксклюзивной технологией Extreme Low Motion Blur (ELMB) и технологией AMD FreeSync Premium для устранения ореолов и разрывов изображения. Кроме того, он также имеет 100% цветную гамму sRGB, что обеспечивает исключительную контрастность и цветопередачу.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 170 ГЦ (OC) И ВРЕМЯ ОТГЛИКА 1МС (MPRT)
TUF Gaming VG328QA1A обеспечивает потрясающее изображение со всех сторон. Благодаря разгону до 170 Гц частота обновления уменьшает задержку и размытость изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими визуальными настройками и мгновенно реагировать на происходящее на экране, так что вы нанесете первый удар.
АДАПТИВНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
Технология AMD FreeSync Premium, поддерживаемая через порты DP и HDMI, обеспечивает переменную частоту обновления для малой задержки, отсутствия заикаловатости и разрывов изображения во время игры.
НАДЗВИЧАЙНО СЛАБИЙ РОЗМИТТЯ У РУХУ (ELMB)
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика MPRT 1 мс для устранения размытия изображения и размытия изображения во время движения. Благодаря этому движущиеся объекты кажутся еще более четкими, поэтому игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.
СМЕННАЯ ОВЕРДРАЙВ
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять параметры ускорения при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты для любой игры. Вы выбираете, насколько сильным должен быть общий эффект, а затем позволяете монитору сделать это самостоятельно.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Программное обеспечение DisplayWidget Center обновило пользовательский интерфейс, чтобы пользователи могли легко менять настройки монитора с помощью мыши — поэтому нет необходимости обращаться к экранному меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 716.2х497.2х213.8 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB3.2 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 23.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 9 836 ₴

