

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Источник бесперебойного питания 1500 ВА для ПК
Автоматическая регулировка выходного напряжения (AVR)
Светодиодная индикация состояния
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки, скачков напряжения
Звуковые и визуальные сигналы
Защита от перезаряда и переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 115х220х320 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 5 480 ₴
