


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-031 650VA LCD (EG-UPS-031) имеет следующие особенности: автоматический регулятор выходного напряжения (AVR); ЖК-индикатор статуса; защита от коротких замыканий; защита от выбросов напряжения, помех и молний; звуковое и визуальное оповещение о событиях; защита батареи от перезаряда и глубокого разряда. Преимущества: полная защита; информативный ЖК-индикатор; до 20 минут бесперебойного питания – предотвращает потерю данных; защищает ваше высокочувствительное и ценное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 8 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Вихідні розетки | 2 х IEC 320 C13, 1 х Schuko |
| Время работы от батареи | 8-20 хв |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 95х165х340 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | немає |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 043 ₴
