




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech Multimedia Speakers Z200 — две мультимедийные стереоколонки с пиковой мощностью в 10 Вт дают насыщенный, чистый и мощный звук и обеспечивают великолепную акустику во всей комнате.
Простое и удобное управление благодаря совмещению регулятора громкости и выключателя питания. Просто подключите колонки к ноутбуку, смартфону, MP3-проигрывателю, планшетному или стационарному ПК через стандартный разъем 3.5 мм, и все готово.
Легкодоступный разъем для наушников на колонках Z200 позволит вам насладиться музыкой в уединении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Габариты | 241.2 x 124.07 x 90 мм |
| Кардридер | Нет |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| аудио | 2 x mini Jack 3.5 mm, выход на наушники |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 1 985 ₴
