




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные баси
Два полнодиапазонных драйвера из три пассивных радиатора,ptулы бум и ударопрочные басы.
Стерео сопряжение.
Сочетание 2 динамиков для усиления прослушивания
Настраиваемый эквалайзер.
Адаптируйте звук и светильник шоу для вашего пространства через приложение Tronsmart.
12 часов воспроизведения.
Заряжайте свой день встроенной батареей.
Водонепроницаемый IPX7
Слушайте на своем пути.
Свободно устанавливается, чтобы соответствовать вашему пространству.
BLUETOOTH 5.3.
Обеспечивает более быструю и устойчивую потоковую передачу в пределах 18 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 12 годин |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX7 |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | є |
| Микрофон | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 216 х 78 х 78 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 648 ₴


