
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ланч бокс, 2 цвета.
Есть надежное крепление.
Об&aposем - 900 мл.
Материал - пластик.
Размер 16,3х10,7х6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 6 см |
| Длина | 16.30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.70 мм |
- Цена: 49 ₴
