

Представленный в нашем каталоге линейно-интерактивный ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-UL2000VA (1200Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 2000/1200 VA/W и входное напряжение 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL2000VA (1200Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
Данный ИБП оснащен функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д. Про эти и другие функции можно подробней прочитать в инструкции: « PowerManager II»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 4 x евро |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 389 ₴
