

Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LPM-U1100VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети.
К UPS LogicPower LPM-U1100VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 770 Вт. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220 V ±10% (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).
Данный ИБП оснащен функциональным USB портом, при помощи которого можно просматривать входное/выходное напряжении, режимы устройства(частота , уровень заряда/разряда батареи, нагрузки инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: отсоединен UPS, отключения от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, UPS неисправности, тестирование и байпас и т.д. Про эти и другие функции можно подробней прочитать в инструкции: « PowerManager II»
Устройство надежно защищено от коротких замыканий, резких скачков напряжения в сети, перегрузок по току, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка аккумуляторов (2х12V/7,5Ah) в выключенном состоянии. 4 евророзетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 4 x евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| Емкость батарей | 2х7.5 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 770 Вт |
| Мощность полная | 1100 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 543 ₴
