
Светодиодная лампа с прозрачной колбой в форме шара идеально подойдет для люстр, бра, торшеров, придаст им яркость и блеск.
Источником света в филаментных ламп Electrum служат светодиоды COS (Chip on saphire / чип на сапфировой подкладке). Они выглядят как соединенные между собой тонкие стержни, расположенные подобно вольфрамовым спиралям ламп накаливания, внутри стеклянной колбы. Лампа имеет светоотдачу более 110 лм/Вт. К электросети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего использования, люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- длительный срок службы, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза – за люминесцентную;
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 70х45х45 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 70 мм х 45 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 450 lm |
- Цена: 69 ₴
