
Лампа светодиодная свеча на ветру ретро в прозрачном стеклянном корпусе ELECTRUM 4W E14 4000K A-LC-1368 привлекает к себе внимание прежде всего великолепным дизайном. Однако дизайн не единственное и не главное достоинство LED ламп данной модели. Эти ЛЕД лампочки с прозрачным стеклом имеют красивый световой поток в 450 lm и отличную светоотдачу более 110 лм/Вт. Также обращает внимание длительный срок службы – 25000 часов, что в 30 раз больше, чем в соответствующих им по световым характеристикам ламп накаливания.
Также эти лед лампочки превосходят другие виды и по экономичности. При мощности всего 6 Вт они потребляют в 8 раз меньше электроэнергии по сравнению с такими же по световым показателям лампами накаливания. Эти лампочки рассчитаны на осветительные приборы с узким цоколем (тип E14). Также отметим новейшие светодиоды COS с чипом на сапфировой подкладке, что увеличивает стабильность работы лампочки.
Угол рассеивания один из лучших среди всех светодиодных ламп и составляет 320 градусов, передача цвета Ra > 80, а цветовая температура – 4000 градусов по Кельвину. Габаритные размеры: 120 на 35 мм. В интернет-магазине Electrum можно купить эти оригинальные лампочки с повышенной светоотдачей по цене производителя. Действует гарантия и бесплатная доставка заказов в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 120х35х35 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 120 мм х 35 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 450 lm |
- Цена: 71 ₴
