Лампа светодиодная свеча ретро с прозрачным стеклянным корпусом LC-4F 4W E14 4000K A-LC-1367 обеспечивает яркий и ровный свет в помещении благодаря светоотдаче в 110 лм/Вт, световому потоку 450 lm и устойчивости к перепадам напряжения (175-250В). И все это при мощности всего лишь 4 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с аналогичными по светопередачи лампами накаливания.
Лампочки подходят для использования в люстрах, бра и других осветительных приборах бытового назначения с соответствующим типом цоколя (E14). Форма колбы – классическая светообразная, цветовая температура этих LED лампочек – 4000 по Кельвину. Также отметим большой угол рассеивания в 320 градусов, что позволяет обеспечивать лучшее освещение с помощью этих лампочек.
Габаритные размеры стандартные: 98 на 35 мм. Минимальный срок службы этих ЛЕД ламп составляет 25 тысяч часов. В интернет-магазине Electrum можно купить светодиодные лампочки этого и других видов по низкой цене, так как наша компания является производителем этих изделий. Доставка заказов выполняется в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 98х35х35 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 98 мм х 35 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 450 lm |
- Цена: 80 ₴
