
Светодиодная лампа с прозрачной колбой светообразной формы, имеющая светоотдачу более 110 лм/Вт. Источником света в филаментных лампах Electrum служат светодиоды COS (Chip on saphire / чип на сапфировой подкладке). Они имеют вид соединенных между собой тонких стержней, расположенных, подобно вольфрамовой спирали ламп накаливания, внутри стеклянной колбы. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
В лампе используются чипы Samsung.
Преимущества:
- длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания;
- низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза за люминесцентную;
- излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В).
Примечание:
- лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 98х35х35 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 98 мм х 35 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 440 lm |
- Цена: 79 ₴
