
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 5W G9 4000K с керамическим корпусом A-LC-1898 и прозрачной колбой отличается впечатляющими техническими характеристиками. Так, ее световой поток равен 440 lm, а угол рассеивания – 300 градусов, что является одним из лучших показателей среди ламп всех видов.
Эти лед лампы предназначены для бытового использования в таких осветительных приборах, как люстры и бра. Они имеют цоколь типа G9 с контактными ножками, расположенными с отрывом 9 мм друг от друга. Также у этих Лед ламп отличная светоотдача (более 88 лм/Вт) и хорошая передача цветов (RA>80). Цветовая температура 4000 градусов по Кельвину дает ровный белый свет. Эти лампочки рассчитаны на напряжение 220-240 и имеют срок службы 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 54 мм x 20 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 440 lm |
- Цена: 141 ₴
