


Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LP-1700VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети.
К UPS LogicPower LP-1700VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 1020 Вт. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220 V ±10% (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).
Устройство надежно защищено от коротких замыканий, резких скачков напряжения в сети, перегрузок по току, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка аккумуляторов (2х 12V; 8,5Ah в выключенном состоянии. 4 евророзетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 1020 Вт |
| Мощность полная | 1700 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 105 ₴
