



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный ИБП/UPS LPM-825VA-P (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 577 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-825VA-P подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-825VA-P - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.24 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 97х139х305 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 577 Вт |
| Мощность полная | 825 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 694 ₴
