



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта акустическая система с удобным пультом управления и насыщенным сбалансированным звуком – простой способ полностью насладиться музыкой.
Удобный пульт управления
Выключатель и элементы управления громкостью всегда под рукой благодаря проводному пульту управления.
25 Вт (среднеквадратическая мощность)
Система достаточно мощная, чтобы заполнить помещение насыщенным сбалансированным звуком.
Компактный высокоамплитудный сабвуфер не требует много места для установки и при этом обеспечивает более насыщенные низкие частоты, когда вы хотите по-настоящему почувствовать ритм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Габариты сабвуфера | 228 x 220 x 150 мм |
| Габариты сателлитов | 146 х 89 х 81 мм |
| Кардридер | Нет |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 48 - 20 000 Гц |
| аудио | mini Jack 3.5 mm, выход на наушники |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 2 219 ₴
