


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные стереодинамики Piko GS-202, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука или любого совместимого источника питания (5 В). Является отличным решением для тех, кто экономит свободное место на рабочем столе. Благодаря стандартному аудиоштекеру 3.5 мм (mini-jack) колонки совместимы с большим количеством устройств (компьютеры, ноутбуки, плееры, смартфоны, планшеты и т.д.). Встроенный в корпус регулятор позволяет удобно и точно выбирать нужную громкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | чорний з червоним |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 200 - 20 000 Гц |
- Цена: 211 ₴
