




Самый популярный в мире SSD накопитель
Последняя модель самого продаваемого в мире SSD накопителя, наконец, из&apos появилась на рынке. Накопитель 870 EVO создан на основе технологии Samsung, используемой в производстве SSD. Он отличается более высокой производительностью, надежностью и совместимостью, отвечает всем требованиям любого создателя контента, IT профессионалов и обычных пользователей.
Преимущество в производительности
Накопитель 870 EVO с интерфейсом SATA обеспечивает максимальные скорости последовательной записи/считывания порядка 560/530 МБ/с. Теперь каждый пользователь может воспользоваться SSD накопителем с производительностью профессионального уровня. Интеллектуальная технология записи Intelligent TurboWrite с увеличенным объемом & aposем изменяемого буфера позволяет повысить скорость записи и стабильность высоких рабочих характеристик.
Повышенная совместимость
SSD Накопитель 870 EVO успешно прошел тесты на совместимость с основными host системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства для записи видео. Как новый представитель наиболее продаваемых в мире SSD накопителей серии 870 EVO, которые подтвердили свою универсальность, этот накопитель совместим с большинством систем и задач, выполняемых любым пользователем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 100 х 69.85 x 6.8 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Samsung MKX |
| Об'єм жорсткого диска | 500 ГБ |
| Споживання енергії | до 4 Вт |
| Тип памяти | MLC |
- Цена: 7 388 ₴




