



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вселенная MSI предлагает системы хранения данных с молниеносной скоростью и невероятной производительностью. Поднимите систему на новый уровень с помощью SPATIUM.
Твердотельный накопитель SPATIUM S270, оптимизированный для интерфейса SATA III, обеспечивает скорость чтения/записи до 500/450 МБ/с, что обеспечивает быструю передачу данных и сокращает время загрузки игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 55 000/80 000 |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Phison S11 |
| Об'єм жорсткого диска | 480 ГБ |
| Споживання енергії | 2 Вт |
| Тип памяти | TLC |
- Цена: 4 120 ₴
