

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющее ускорение
Ускорьте свои задачи.
990 EVO Plus достигает молниеносной скорости чтения/записи 7250/6300 МБ/с с новейшей памятью NAND, повышая производительность на 45%. Ускорите загрузку игр и получите быстрый доступ к огромным файлам.
Максимальное пространство. Максимальная скорость. Максимальный потенциал.
Используйте всю мощь диска с улучшенной функцией Intelligent TurboWrite 2.0. Обрабатываем большие объемы данных быстрее и с легкостью справитесь с тяжелой графикой с увеличенной зоной TurboWrite, которая теперь доступна в огромной емкости 4 ТБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость записи | 7150 Мб/сек |
| Скорость считывания | 6300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 850 000/1 350 000 |
| TBW (ресурс записів) | 600 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80.15 х 22.15 х 2.38 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Samsung in-house |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Samsung 990 EVO |
| Споживання енергії | до 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
- Цена: 9 103 ₴
