

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом
USB интерфейс
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная и ЖК-индикация статуса
Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 3х9 Агод |
| Вихідні розетки | 4 х IEC 320 C13 |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от батареи | 10-30 хв |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 144х215х412 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 3 |
| Потужність активна | 1600 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 753 ₴
