

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания предназначен для предотвращения перепадов напряжения в электросети и защиты электрооборудования от поломок. Благодаря информативному ЖК-индикатору можно всегда наблюдать за процессами в сети. ИБП EG-UPS-034 выдерживает до 20 минут бесперебойного питания, при этом предотвращает потерю данных. ИБП компактное и надежное - идеально подойдет для дома и небольшого офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х8 Агод |
| Вихідні розетки | 3 х IEC 320 C13, 2 х Schuko |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от батареи | 8-20 хв |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 124х222х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість RJ-11 | 2 |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 786 ₴
