
Лампа светодиодная слой ELM 7W E27 4000K 18-0163 имеет опаловую колбу шарообразной формы и предназначена для светильников с патроном E27. Эти лампы являются одними из самых энергоэффективных. При мощности всего 7 Вт ЛИД лампочки данной модели потребляют в 8 раз меньше электроэнергии, чем аналогичные по световым показателям лампы накаливания.
При этом их срок службы составляет 20 000 часов, что почти в 30 раз больше, чем у ламп накаливания. Световой поток равен 600 lm, цветовая температура – 4000 градусов по Кельвину, а угол рассеивания – 230 градусов. Это обеспечивает яркое освещение по всей площади. Также отметим хорошую светоотдачу и качественную передачу цветов, а кроме того эти LED лампочки защищены от перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-250 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 81 мм х 46 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 72 ₴
