
Лампа светодиодная слой PA10 7W E14 4000K 18-0164 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с узким цоколем E14. Данная LED лампочка имеет мощность всего 7 Вт, но ее световой поток равен 600 lm, а светоотдача превышает 80 лм/Вт. Это обеспечивает восьмикратное экономию электроэнергии при подобных световых показателях по сравнению с таким видом, как лампы накаливания.
Угол рассеивания данных LED ламп также большой и составляет 230 градусов, перенос цветов Ra > 80, а цветовая температура равна 4000 Кельвину, что дает желтовато-белый свет. ЛИД лампа имеет шарообразную форму и опаловое стекло колбы. Форма шара всегда положительно отражается на габаритах - и эти лампочки имеют длину всего 81 мм при диаметре 45 мм.
Срок службы данных изделий 20000 часов, что в 30 раз больше, чем у похожих других характеристик ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 81 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 600 lm |
- Цена: 72 ₴
